WASATCH COMPUTER TECHNOLOGY

CONTACTS DANS LE MONDE


Siège Social de L'Entreprise

333 South 300 East
Salt Lake City, Utah 84111 USA
Téléphone: +1-801-575-8043
Télécopie: +1-801-575-8075
Courrier Electronique: wct@wasatch.com

Numéro d'appel Gratuit aux États-Unis:
Ventes et Questions Générales: 800-894-1544
Support Technique: 800-683-8214

Asie-Pacifique

Jeff Wang
Téléphone: 86-13701161190
Courrier Electronique: jwang01@wasatch.com
Langues Parlées: Anglais, Cantonais, Mandarin

Mark Berndt
Téléphone: +1-425-444-1401
Courrier Electronique: mkberndt@wasatch.com
Skype: mkberndt
Langues Parlées: Anglais, Thaï

Europe

Miranda Luker (DACH, Europe de L'Est)
Téléphone: +1-801-575-8043
Courrier Electronique: miranda@wasatch.com
Skype: miralz
Langues Parlées: Allemand, Anglais

Phil Pirie (Royaume-Uni, Irlande, Afrique du Sud)
Téléphone: 0044-(0)-1258-858-551
Courrier Electronique: philip.pirie@wasatch.com
Langues Parlées: Anglais

Philippe Duval (Europe de L'Ouest, Moyen-Orient, Afrique)
Téléphone: +32-474-478-352
Courrier Electronique: pduval@wasatch.com
Skype: pduval
Langues Parlées: Anglais, Français, Néerlandais

Japon

Kei Matsushita
Téléphone: +81-90-7409-0321
Courrier Electronique: kei-m@wasatch.com
Langues Parlées: Anglais, Japonais

Amérique Latine et Antilles

Richard Carlston
Téléphone: +1-801-575-8043
Courrier Electronique: richard@wasatch.com
Langues Parlées: Anglais, Espagnol

Raúl Arauco
Téléphone: +1-801-512-0558
Courrier Electronique: raul@wasatch.com
Langues Parlées: Anglais, Espagnol, Portugais

Amérique du Nord

Ryan Lee
Téléphone: +1-801-575-8043
Courrier Electronique: rlee@wasatch.com
Langues Parlées: Allemand, Anglais

Jennifer Swica
Téléphone: +1-801-575-8043
Courrier Electronique: jennifer@wasatch.com
Skype: jenswica
Langues Parlées: Anglais


Contacter Wasatch par E-mail

Adresse Email:  

Sujet:  




ACCUEIL | PRODUITS | SOLUTIONS | SUPPORT | TÉLÉCHARGER | APPRENEZ