WASATCH COMPUTER TECHNOLOGY

KONTAKTDATEN WELTWEIT


Hauptsitz des Unternehmens

333 South 300 East
Salt Lake City, Utah 84111 USA
Telefon: +1-801-575-8043
Fax: +1-801-575-8075
Email: wct@wasatch.com

US Gebührenfrei:
Vertrieb & Allgemeine Fragen: 800-894-1544
Technischer Support: 800-683-8214

Asien-Pazifik

Jeff Wang
Telefon: 86-13701161190
Email: jwang@wasatch.com
Sprachen: Englisch, Hochchinesisch, Kantonesisch

Mark Berndt
Telefon: +1-425-444-1401
Email: mkberndt@wasatch.com
Skype: mkberndt
Sprachen: Englisch, Thailänder

Europa

Miranda Luker (DACH, Osteuropa)
Telefon: +1-801-575-8043
Email: miranda@wasatch.com
Skype: miralz
Sprachen: Deutsch, Englisch

Phil Pirie (Grossbritanien, Irland, Südafrika)
Telefon: 0044-(0)-1258-858-551
Email: philip.pirie@wasatch.com
Sprachen: Englisch

Philippe Duval (Westeuropa, Mittlerer Osten, Afrika)
Telefon: +32-474-478-352
Email: pduval@wasatch.com
Skype: pduval
Sprachen: Englisch, Französisch, Holländisch

Japan

Kei Matsushita
Telefon: +81-90-7409-0321
Email: kei-m@wasatch.com
Sprachen: Englisch, Japanisch

Lateinamerika und das Karibische

Richard Carlston
Telefon: +1-801-575-8043
Email: richard@wasatch.com
Sprachen: Englisch, Spanisch

Raúl Arauco
Telefon: +1-801-512-0558
Email: raul@wasatch.com
Sprachen: Englisch, Portugiese, Spanisch

Nordamerika

Ryan Lee
Telefon: +1-801-575-8043
Email: rlee@wasatch.com
Sprachen: Deutsch, Englisch

Jennifer Swica
Telefon: +1-801-575-8043
Email: jennifer@wasatch.com
Skype: jenswica
Sprachen: Englisch


Wasatch per E-Mail Kontaktieren

E-Mail-Adresse:  

Nachricht:  




HOME | PRODUKTE | SOLUTIONS | LÖSUNGEN | DOWNLOADS | LERNEN