WASATCH COMPUTER TECHNOLOGY

INFORMACIÓN DE CONTACTO MUNDIAL


Sede de Compañía

333 South 300 East
Salt Lake City, Utah 84111 USA
Teléfono: +1-801-575-8043
Fax: +1-801-575-8075
Correo Electrónico: wct@wasatch.com

Llamada Gratuita en los EE.UU.:
Preguntas de Ventas y Consultas: 800-894-1544
Soporte Técnico: 800-683-8214

America Latina y el Caribe

Richard Carlston
Teléfono: +1-801-575-8043
Correo Electrónico: richard@wasatch.com
Se Habla: Español, Inglés

Raúl Arauco
Teléfono: +1-801-512-0558
Correo Electrónico: raul@wasatch.com
Se Habla: Español, Inglés, Portugués

Asia-Pacífico

Jeff Wang
Teléfono: 86-13701161190
Correo Electrónico: jwang01@wasatch.com
Se Habla: Cantonés, Inglés, Mandarín

Mark Berndt
Teléfono: +1-425-444-1401
Correo Electrónico: mkberndt@wasatch.com
Skype: mkberndt
Se Habla: Inglés, Tailandés

Europa

Miranda Luker (DACH, Europa del Este)
Teléfono: +1-801-575-8043
Correo Electrónico: miranda@wasatch.com
Skype: miralz
Se Habla: Alemán, Inglés

Phil Pirie (Reino Unido, Irlanda, Sudáfrica)
Teléfono: 0044-(0)-1258-858-551
Correo Electrónico: philip.pirie@wasatch.com
Se Habla: Inglés

Philippe Duval (Europa Occidental, Oriente Próximo, Africa)
Teléfono: +32-474-478-352
Correo Electrónico: pduval@wasatch.com
Skype: pduval
Se Habla: Francés, Holandés, Inglés

Japón

Kei Matsushita
Teléfono: +81-90-7409-0321
Correo Electrónico: kei-m@wasatch.com
Se Habla: Inglés, Japonés

Norteamérica

Ryan Lee
Teléfono: +1-801-575-8043
Correo Electrónico: rlee@wasatch.com
Se Habla: Alemán, Inglés

Jennifer Swica
Teléfono: +1-801-575-8043
Correo Electrónico: jennifer@wasatch.com
Skype: jenswica
Se Habla: Inglés


Contacte a Wasatch vía Correo Electrónico

Correo electrónico:  

Mensaje:  




INICIO | PRODUCTOS | SOLUCIONES | SOPORTE | DESCARGAS | APRENDA